banner
“更好的思考者,更好的玩家,更好的人”
  • 2022-23年曲棍球选拔赛时间表

    选拔赛将于8月8日星期一开始th 下午3时至6时(第1场)

    如因恶劣天气而更改比赛时间或取消比赛,将通过提醒通知选手.  如果您没有注册,请下载提醒应用程序,并发送短信@ntfhs到81010

    所有球员必须在8月2日之前注册,并在健康服务中心存档.  Click here 田径登记 登录或创建您的家庭帐户.  所有体检报告都要发到 healthservices@nths.net       

    球队将于8月10日星期三选出

    请务必带上适合天气的衣服 & 适合户外和室内活动的鞋子.  确保你有护齿套,护胫,一根棍子和你自己的水瓶.

      Information

      Full Name Email Dept Job Title
      Stephanie Nykaza nykazas@worldwar2pilots.net Field Hockey 校队总教练
      Saleema Rogers rogerss@worldwar2pilots.net Field Hockey 校队助理教练
      Brittany Romano romanob@worldwar2pilots.net Field Hockey 校队助理教练
      DeDe Kern kernd@worldwar2pilots.net Field Hockey JVB助理教练
      Deb Kind Kindd@worldwar2pilots.net Field Hockey JVB助理教练
      Tania Bouwman bouwmant@worldwar2pilots.net Field Hockey JVA助理教练
      Jan Douaire douairej@worldwar2pilots.net Field Hockey JVA助理教练